Война небес

Год выхода: 2018

Страна: США

Жанр: фэнтези, боевик, комедия

Режиссер: Нарьяна Кебрал

Актеры: Айзек С. Синглтон мл., Келли Рейтер, Джанин Хэррингтон, Дэвид Эстон, Ash Dadvand, Michael Joseph, Cameron Early, Нима Азизи, Марио Роча, Antoinette Westcott

Рейтинг кинопоиска: 0,0

Описание

События фильма «Война небес» начинаются в тот момент, когда создатель всего сущего на земле замечает проблемное поведение одного из архангелов. И когда ему кажется, что ситуация постепенно выходит из-под контроля, он отправляет Михаила, своего сильнейшего архангела, чтобы тот вернул архангела Гавриила, который полностью сбился с пути и напрочь забыл о своей главной цели. Впереди Михаила ждет непростая задача, которая может стать самой ответственной за все время существования человечества.

Гавриил пытается получить доступ к двум мощным коробкам, которые удерживают баланс сил добра и зла на Земле среди людей. Одна коробка принадлежит самому Гавриилу, а другая находится во власти Люцифера. Однако архангел подвержен сильному соблазну и хочет взять полноту власти в свои руки. И если он это сделает, что человечество изменит свой облик раз и навсегда. Сможет ли архангел Михаил спасти Гавриила вовремя и не дать ему совершить этот поступок? Сможет ли Гавриил искупить свою вину перед богом? Или он станет еще одним падшим посланником небес?

Рекомендуем обязательно посмотреть фильм «Война небес» онлайн на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получить ответы на все эти волнующие вопросы.

Комментарии

Комментариев пока нет, будь первым!

Зарегистрируйтесь чтобы написать комментарий