Любит — не любит

Год выхода: 2020

Страна: Япония

Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама

Режиссер: Тосимаса Куроянаги

Актеры: Марика Судзуки, Сома Саито, Симадзаки Нобунага, Мэгуми Хан, Аянэ Сакура, Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Ая Хисакава, Сюн Хориэ, Хидэюки Танака

Рейтинг кинопоиска: 7,0

Описание

История старшеклассников с очень разными взглядами на любовь. Юна мечтает о романтике, а Акари очень прагматична. Кадзуоми – болван, который не может понять, что значит любовь, в то время как Рио хватается за любое признание, если девушка симпатичная.

Для создания комнаты с Любит — не любит, выберите плеер

CDN Movies
без рекламы для ВИП
ALLOHA
BDRip, WEBRip Anilibria, Субтитры, Дублированный
VIDEOCDN
COLLAPS
без синхронизации
FHD (1080p)

Комментарии

Nano_Amatayakul
10 января 23:18
0
Очень интересное аниме. В середине сюжет раскрывается с весьма неожиданной стороны. Смотрела не отрываясь. Советую к просмотру!)
Лия Рубин
19 октября 05:16
2
Я посмотрела полнометражное аниме "Любит не любит", не одна (она и причина почему я его посмотрела, ибо одна я подобное смогу смотреть только когда у меня шалят гормоны). И этот неожиданный просмотр, сначала, показался мне скучным из-за сюжета. По типу, и так все было понятно. Но в середине, когда они все настолько завернули, то я просто офигела, и смотрела уже с интересом. Прикиньте, почти 22 летняя тетка смотрит то как школьники совершают ошибки в любви и находят из них выход. Хэх. Но! Должна заметить, что философия аниме классная. Ну то есть в конце, оно дает время задуматься, и получить жизненный урок. Как и финальная песня из субтитров. Она такая грустная и атмосферная, что так и тянет на обнимашки, но не с кем ((( Спойлерить не буду. Мне понравилось. Картинка, рисовка, ситуации и музыка прекрасные. Так что, посмотрите, не пожалеете. ПРОСМОТРЕНО!!! СОВЕТУЮ ЕСЛИ ВАМ НЕ 29 ЛЕТ И ВЫШЕ.
Sasha
30 января 19:52
-2
rjvtynfhbq
ext1nger
1 июня 01:49
0
растягивать то что можно показать за 30 минут, ну такое
Игорь Кирпичёв
1 июня 01:49
2
Ни о чем. Аниме скучное, много лишнего и бессмысленного.
Дмитрий Яковенко
1 июня 01:47
3
Слишком много воды, аниме максимум на часик!

Зарегистрируйтесь чтобы написать комментарий