3096 дней

Год выхода: 2013

Страна: Германия

Жанр: драма, криминал, биография

Режиссер: Шерри Хорман

Актеры: Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Туре Линдхардт, Амелия Пиджон, Трине Дюрхольм, Дирбла Моллой

Рейтинг кинопоиска: 6,0

Описание

Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.

Трейлер

Для создания комнаты с 3096 дней, выберите плеер

VmesteTV
без рекламы
VmesteTV
CDN Movies
без рекламы для ВИП
ALLOHA
BDRip Любительский двухголосый
VIDEOCDN
COLLAPS
без синхронизации
FHD (1080p)

Комментарии

Артемида
12 февраля 08:50
0
Не согласна, что фильм жестокий или тяжёлый. Он просто реалистичный. Игра актёров не понравилась, сложно передать всю гамму чувств и того ужаса, через который пришлось пройти девочке. Но история существует. Мотивация? Да просто одному человеку понравилась маленькая девочка. Не знаю вообще в принципе что такими людьми движет. Желание... обладать, подчинять своей воле..
𝐒𝐚𝐧𝐝𝐫𝐚. 🎧
26 января 22:20
0
тяжело
нью
16 июня 13:59
0
тяжёлый фильм(.Да очень интересный,мне нравится ,что на реальных событиях. Но еле-еле я вывезла этот фильм,по-скольку тут очень хорошо передали жестокость.Меня очень переполняли эмоции ,пока смотрела.Ну и плюсом на 1 страх больше стало.
yelizs
3 ноября 21:35
0
ваще бомба,очень тяжелый фильм
Доктор Ватсон
1 мая 07:05
0
хороший фильм
ЧуПаЛаХ
28 марта 20:00
2
Либо я идиот, либо слишком привередливый.. Не знаю, но мне хочется узнать мотивацию антагониста, проникнуться к главной героине. КАКАЯ МОТИВАЦИЯ?! если ты хочешь служанку, то найми прислугу. хочешь жену, то построй нормальные отношения с другими людьми. хочешь грушу, то иди в спорт. Но эти причины не могут оправдать. Я не могу поверить в то, что человек злой, когда вижу его с родителями. Вы можете сказать: " Да, так и должно быть, ведь его итак никто не подозревал". Но я не чувствую опасности и угрозы, которая должна исходить от него. И воссоединение семьи неправдоподобно. Я всё сказал. Это моё мнение и Вам решать, соглашаться или нет.
мама
25 марта 00:26
5
хороший фильм, хорошие актеры.. тяжело смотреть но радует концовка, 5/5 рил
никуша
25 марта 00:24
2
если бы мама не пизданула ее по лицу этого бы не случилось. мы так радовались когда она наконец сбежала я почти заплакала пять из пяти😩😩🤲🏿🛐
dimadead2
6 декабря 14:07
4
фильм дает задуматься что детей надо провожать в школу и не бить их

Зарегистрируйтесь чтобы написать комментарий